Medizinische Universität Wien Spitalgasse 23, Ebene 02 1090 Wien. Sehen Sie sich das Profil von Mirjam Innerkofler im größten Business-Netzwerk der Welt an. Reisemanagement - Ihre Anprechpersonen. Forschungsprofil ; Forschungsleistung; Forschungsinfrastruktur : +43 (0)512/9003-71084 E-Mail: veronika.geir@i-med.ac.at Carina Wesely Tel. Impressum 〉AGB. Personalverrechnung - Ihre Ansprechpersonen. Medizinische Universität Innsbruck Innsbruck, Austria Visita il sito. Menü. Robotrec und Journaldienste - Ihre Ansprechpersonen. Im Profil von Mirjam Innerkofler sind 2 Jobs angegeben. :+43 (0)512/9003-71076 E-Mail: claudia.baumholzer@i-med.ac.at Die Zuständigkeit und Verantwortung für alle personalrechtlichen und Personalverrechnungsfragen liegt in allen Fällen ausschließlich bei der Personalabteilung. Simone Santeler Tel. Über uns. Elke Meze Erreichbarkeit: MO + FR, DO vm Tel. Kontakt Innsbruck, Innrain 98 +43 512 5322 : +43 (0)512/9003-71075 E-Mail: elke.meze@i-med.ac.at Sabrina Brunner Tel. (Drittmittelrichtlinie der Medizinischen Universität Innsbruck: 19.12.2014) Bitte Anfragen direkt an sc-recht@i-med.ac.at. Stellvertretende Leitung Dr. in Priska Grasser Tel. Für persönliche Gesprächstermine ersuchen wir Sie um vorherige Terminvereinbarung mit Ihrer/m Referentin/en. Forschung. Wissenschaftliches Personal - Ihre Ansprechpersonen Veronika Geir Erreichbarkeit: MO - DO Tel. +43 512 9003 - 0 Mag. :+43 (0)512/9003-71862 E-Mail: priska.grasser@i-med.ac.at Mag. : +43 (0)512/9003-71082 E-Mail: martina.haller@i-med.ac.at :+43 (0)512/9003-71769 E-Mail: sabrina.brunner@i-med.ac.at Auf LinkedIn können Sie sich das vollständige Profil ansehen und mehr über die Kontakte von Mirjam Innerkofler und Jobs bei ähnlichen Unternehmen erfahren. Personalrecht - Ihre Ansprechpersonen. Organisation. Bibliothek. Referat Personal: T: +43 (0)1 40160-20000 F: +43 (0)1 40160-920000 personalabteilung@meduniwien.ac.at. a Renate Erhart Erreichbarkeit: MO, MI, DO Tel. Personalangelegenheiten. : +43 (0)512/9003-71083 E-Mail: carina.wesely@i-med.ac.at (derzeit in Karenz) Theresa Eder, BSc Medizinische Universität Innsbruck Christoph-Probst-Platz Innrain 52 6020 Innsbruck Österreich Tel. Unsere Standorte. Gender und Diversity. Karriere an der fh gesundheit. Internationales. Jobs für unsere AbsolventInnen . Presse Datenschutz. : +43 (0)512/9003 -71088 E-Mail: simone.santeler@i-med.ac.at Martina Haller Erreichbarkeit: DI bis FR Tel. a Claudia Baumholzer Erreichbarkeit: DI - DO Tel. index.html.de - index.html.de Referat für das Allgemeine Personal Die Mitarbeiterinnen dieses Referats betreuen die kollektivvertraglichen MitarbeiterInnen des Allgemeinen Personals bei sämtlichen Personalangelegenheiten und dienstlichen Fragen. zurück ; Forschung. Die Universität für die aktuellen Herausforderungen im Gesundheitswesen und der Technik Tiroler Privatuniversität UMIT TIROL Qualitätsmanagement. L’Università di Medicina di Innsbruck (MUI) è un’università pubblica, nata nel 2004 da una delle quattro facoltà storiche dell’Università Leopoldo-Francesco di Innsbruck. Studieren in Innsbruck. : +43 (0)512/9003-70035 E-Mail: renate.erhart@i-med.ac.at Angelika Kollin …